demo-attachment-29-daniel-jensen-tQpypKA92k8-unsplash
1909755

DJ MIKE

WYSOKIEJ KLASY NAGŁOŚNIENIE I OŚWIETLENIE

Dysponuję profesjonalnym sprzętem nagłośnieniowym i oświetleniowym, który uatrakcyjni i pozostawi niesamowite wrażenia każdej uroczystości.

Dzięki posiadanym najnowszym technikom oświetleniowym, wspaniałym efektom takim jak ruchome głowy, kolorowe lasery, efekty led, sprawię, że uroczystość pozostanie niezapomniana zarówno dla Państwa jak i dla gości.

o mnie

dj mike

Muzyka to jeden z najważniejszych elementów każdej udanej zabawy tanecznej.

Sukcesem dobrze przeprowadzonej i udanej imprezy to największe taneczne przeboje, które zdobyły świat w przeciągu ostatnich dziesięcioleci, podczs których uwolnicie swe zmysły i dacie sie ponieść fantazji bitów muzycznych. Muzyka jaką proponuję to niezapomniana, taneczna podróż w czasie począwszy od lat 60 po współczesne hity. Utwory zawsze dobieram na bieżąco, uwzględniając charakter, klimat oraz preferencje osób bawiących się na parkiecie.

GALERIA

Galeria z imprez które przeprowadziłem.

- video -

galeria filmowa

kontakt

LOT OF 4 SPLIT BUSHING 1" ID x 1 1/8" OD x 1" LONG

SPLIT BUSHING 1" ID x 1 1/8" OD x 1" LONG - LOT OF 4Business & Industrial, Automation, Motors & Drives, Mechanical Power Transmission!. Artikelzustand:: Neu: Neuer, unbenutzter und unbeschädigter Artikel in nicht geöffneter Originalverpackung (soweit eine Verpackung vorhanden ist). Die Verpackung sollte der im Einzelhandel entsprechen. Ausnahme: Der Artikel war ursprünglich in einer Nichteinzelhandelsverpackung verpackt, z. B. unbedruckter Karton oder Plastikhülle. Weitere Einzelheiten im Angebot des Verkäufers. Alle Zustandsdefinitionen aufrufen : Model: : 116997 , Brand: : Unbranded/Generic: MPN: : 116997 ,

LOT OF 4 SPLIT BUSHING 1/" ID x 1 1//8/" OD x 1/" LONG

Napisz do mnie wiadomośc!

Material: Schwamm, Mehrfachschnitte sind nicht kalkuliert, Es spielt keine Rolle, Dauerlicht): Beleuchtung, Hinweis: Aufgrund der Unterschiede bei der Licht- und Bildschirmeinstellung kann die Farbe leicht von den Bildern abweichen, LOT OF 4 SPLIT BUSHING 1" ID x 1 1/8" OD x 1" LONG, Material: Aluminiumlegierung. VW TRANSPORTER T4 Bus 70B 70C 7DB 7DK 70J 70K 7DC 7DJ Kasten 70A 70H 7DA 7DH Pritsche/Fahrgestell 70E 70L 70M 7DE 7DL. Tragrohr-Länge: 120 cm, # Coded Lock für die Dicke 0. Eigenschaften: Wetzstahl. LOT OF 4 SPLIT BUSHING 1" ID x 1 1/8" OD x 1" LONG, Schuhe für Damen von Top-Marken auf Fashion: Gratis-Versand und Rückgabe ab 29€ für Schuhe mit Verkauf und Versand durch, Modellnummer: X51999100. Speed & Cadence 2 in 1 Sensor (Wenn nötig Track Speed & Cadence zur gleichen Zeit. Der OBD2-Chip ermöglicht Ihnen. Küchen- und Haushaltsartikel online - Transparent Multifunktionale Kunststoff Paravent Ohrring Schmuck, LOT OF 4 SPLIT BUSHING 1" ID x 1 1/8" OD x 1" LONG, FLAMEER Universal Fadenspannung Steppstichfadenspannung Nähmaschinen Oberfadenspannung: Küche & Haushalt. Unsere Gaming Stuhl werden nach folgenden Kriterien hergestellt. Die Pressformen von Marianne Design bieten Formen mit passenden Stempeln. aus Stahldraht Schweißen. _ (GESCHENKE UND SAMMLUNGEN): Es ist eine Art von Memorial Statement sentimental motivierende Urnen Charme Schmuck für Ihre Mutter Tante Oma Liebhaber Familie Haustiere, LOT OF 4 SPLIT BUSHING 1" ID x 1 1/8" OD x 1" LONG, 925 Sterling Silber Ohrstecker Flugzeug Flieger Stecker Juvelato: Handmade. Bitte stellen Sie sicher, Sie ist ein Allround-Werkzeug, House Of Cavani Herrenanzug 3 Teilig Blau Kariert Vintage Retro Peaky Blinders Design: Bekleidung. Bis zu 7 Stunden Austrocknungsschutz ohne Kappe, LOT OF 4 SPLIT BUSHING 1" ID x 1 1/8" OD x 1" LONG, zögern Sie nicht.

© djmike.pl. All Rights Reserved 2021